Анастасия20 | 2013-12-22 15:05:04

зуд

Добрый день! Мне 20 лет. Девственница. Около двух месяцев назад по ощущениям был цистит. Анализ мочи и бак.посев мочи показал наличие кишечной палочки. Как возможная причина рассматриваю интимные ласки (хотя до секса все же не дошло). Пила офлоксоцин. После этого анализы повторно не сдавала. Боли больше не было. Менструальный цикл не нарушался. Сейчас зуд в области промежности и неприятный запах. Что это может быть и чем лечить?

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
только очно можно решить эту проблему