marinanu | 2013-12-22 15:48:42

Гломерулонефрит...Пиелонефрит...или же цистит...?????

Дмитрий Дмитриевич, добрый день! Огромное Вам спасибо, что не оставили без внимания мое обращение. Я тем временем продолжаю "сама с собой" выяснять что же происходит с моим организмом и еще до того как получила Ваше сообщение успела сдать: сдала отдельно биохимич.анализ. Креатинин- 67 мкмоль/л , мочевина 4.0ммоль/л, общий белок 71 г/л; Далее я сдала анализ по Земницкому.Там результат такой: Креатинин 69мкмоль/л, клиренс эндогенного креатинина 122 мл/мин/1.7м в квадрате Повторно сдала общий анализ мочи: Относительная плотность 1016, Белок 0.121 г/л, лейкоциты( микроскопия) 7-8, эритроциты (микроскопия) 3-4, цилиндры не обнаружены, соли, бактерии- не обнаружены, слизь- в небольшом кол-ве Так же сдала бак посев . Результат- Роста микрофлоры не выявлено. Узи еще пройти не успела, в ближайшие два дня сделаю. Дмитрий Дмитриевич, как вы можете прокомментировать вот эти мои анализы? И еще, как к Вам лично можно попасть на консультацию? Заранее, огромное спасибо! С уважением, Марина

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Марина, все что сдали - молодец. Пока неплохие анализы. Мне нужен от Вас анализ по Зимницкому (вся моча за сутки с 3-часовых интервалом - 8 баночек в обычном питьевом режиме), анализ суточной мочи на альбумин/креатинин (делает лаб. Дила) и паратгормон крови. Постарайтесь до Нового года. Приму Вас в офисе тел 0442846897. С ув. ДИ