GENASUR | 2013-12-22 16:43:01

Глаукома

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли при глаукоме принимать янтарную кислоту или другие таблетки, содержащие это вещество, в частности «Цитофлавин»? Спасибо С уважением, Геннадий.

Ответы врачей 1

Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Геннадий. При глаукоме препарат "Цитофлавин "не противопоказан. Данное средство оказывает позитивное действие на центральную нервную систему, так, что при глаукоме оно будет весьма уместно. Желаю здоровья!