sexyboy1995 | 2013-12-22 20:24:31

Болит правое яйцо

Здравствуйте ув.доктор. я тут писал не раз у меня 20 дней назад быль половой акт без презика с проституткой до этого времени ничего не было не вышло не болела итп после секса девушка намазала меня с Мирамистином но вчера с другой чистой девушкой возбуждались и я напрег свои яйцо не знаю как но я помню что напрегся сильно и удар быль не тяжелый но с ней не было полового акта проста через джинсы возбуждались ну вот щас болит яйцо не так уж сильно когда начинаю трогать руками тогда начинает болить чуствую дискомфорт какие советы???

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Доктор осмотрит, пропальпирует, обследует, а затем назначит лечение.