sasho4eg | 2013-12-23 01:05:06

восполение мелкие прыщики

Здравствуйте, у меня комбинированая кожа, на лбу восполение мелкие прыщики похожа на сыпь, как с ними бороться ?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Мелкие прыщики - это и есть сыпь. Так может проявляться аллергический дерматит или угревая болезнь. Тактика лечения и ухода в этих случаях разная. Могу помочь вам определится с подходами к коррекции этого состояния. Запись на прием по тел. (044)331-3085.