Элли125 | 2013-12-23 18:44:36

Странная менструация

У меня "критические дни" в этом месяце очень странные - начались на неделю раньше и не требуют прокладок и тампонов. Ну пару раз мазало, а так только во время секса вижу кровь. Уже неделя так. Примерно месяц назад перед месячными была у гинеколога - полный осмотр, узи, мазок, цитология... Были небольшие выделения, назначили антибиотики, свечи и т.д. Все прошло. В остальном никаких проблем не обнаружено. Сейчас ничего не болит. Но странно все это. Что это может быть? Какие анализы сдать или нужен осмотр врача? Хотя какой осмотр, если есть выделения...

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
ответ дан