vasian666 | 2013-12-23 21:49:22

ss

Принимаю эднок эфории нет .принимаю ,чтобы жить .прошол освидетельствование с работниками гаи наркотика не выявлено .но из-за программы ставят на учёт .могут ли лишить водительских прав в гаи без суда .

Ответы врачей 1

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
vasian666. Без суда не должны. Попросите прийти на суд Вашего врача или соц-работника программы ЗПТ.