sekretto | 2013-12-24 17:06:28

Проблема с половым членом!!!

Здравствуйте уважаемый Андрей Александрович!!! Мне 21 год!!! Проблема такова: урчания в животе, росстройство желудка, жидкий стул, бывает подташнивает, на половом члене плохо открывается шкурка, бывает белый налет какая то сухость, дискомфорт при мочеиспускании, желтая моча!!! Будьте добры подскажите что делать, очень не приятно находиться в таком состоянии!!!!

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Для начала обратитесь к гастроентерологу, затем посетите уролога для решения вопроса о необходимости обрезания