pelia | 2013-12-24 21:08:41

Болезнь Рейтера

Здравствуйте! Я - М/180/90/44года. Мой диагноз: болезнь Рейтера. Сопутствующие болезни (осложнения): иммунодефицит, астма, простатит, остеопения 3ст., левосторонний коксартроз в т.ч. асептический некроз головки 4ст. Прошу ответить: кто (какой врач) КОМПЛЕКСНО исследует, диагностирует, лечит болезнь Рейтера с подобными симптомами? Особенно интересуют врачи со Львова. Спасибо!

Ответы врачей 1

Веприцкий Роман Анатольевич
ревматолог
Адрес: г. Донецк, Украина, ООО «Медифаст», врач-ревматолог
Телефон: +38 095 683 15 19
Добрый день. Вам необходимо наблюдаться у врача-ревматолога. Учитывая тяжесть Вашего заболевания, рекомендую Вашу лечебную стратегию разделить на два сегмента: 1. Лечение, адекватное Вашему состоянию может подобрать только врач-ревматолог. В ревматологии, в силу специфики специальности, часто принято советоваться с коллегами, и обсуждать сложных пациентов, поэтому попав к ревматологу Вы сможете познакомиться с несколькими специалистами, и получить взвешенное лечение. Наблюдаться Вам следует у районного ревматолога, познакомиться придется с врачами ревматологического отделения и ревматологами кафедры, которая курирует отделение. 2. Решение экспертных вопросов. Выраженная степень и характер поражения тазобедренного сустава позволяют Вам, точнее Вашему врачу думать об оформлении группы инвалидности. Существуют особенности экспертизы в разных регионах, о том, как это правильно сделать нужно советоваться с Вашим ревматологом. Обратиться к терапевту по месту жительства, стать на диспансерный учет, следить за