Холестерин

День добрый. Холестерин ЛПВП = 1.29 и ЛПНП = 4.99 - оба в норме, а общий - 7.03 - выше нормы. Что-то надо делать с этим и чем подлечить?

Ответы врачей 2

Специалист
Нужно посоветоваться с врачом-терапевтом. Уточнить, какие еще изменения кроме повышения уровня общего холестерина у Вас есть.
Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Принимать гиполипидемические препараты, например, сторвас 10 мг вечером