ijulianny | 2013-12-26 18:16:46

Воспаление уха

Здравствуйте! Какие использовать препараты для лечения заложенности уха(осложнение после ОРВИ)? Сначала были сильные боли. Сейчас не болит, но заложено. При глотании и подобных манипуляциях слышится клацанье-бульканье.

Ответы врачей 1

Усманов Адель Ильдарович
лор
Адрес: Институт здоровья
Во-первых, капайте в нос сосудосуживающие капли. Противовоспалительные (НПВС) тоже не помешают. Вам нужна очная консультация врача, т.к. нужно устранить причину, а для этого нужен хотя бы осмотр.