alize | 2013-12-26 18:32:06

Высокое давление

Доброго времени суток, дорогие доктора. По вашим же советам обратилась к невропатологу по поводу боли в шее, затылке и головокружении...Перед осмотром померила давление и оно у меня ни много ни мало 140/80 было...Врач сказал на протяжении недели ходить измерять давление, меня уже пугают его результаты 135/80, 150/100...Мне только 32, не курю, не употребляю алкоголь, вес в норме, стрессов не было..Мне стоит бить тревогу, с чего вдруг такое давление?

Ответы врачей 1

Специалист
конечно желательно пройти обследование у кардиолога,так как такое давление не является нормой.исключите из пищи соль.