renata98 | 2013-12-27 01:00:29

Нежелательные волосы

Здравствуйте!Мне 15 лет и у меня такая проблема.Я сама по себе смуглая девушка и волосы у меня темные.У меня есть усики и из-за этого очень комплексую.Хотела бы узнать как можно эффективно убрать их?Какими эффективными способами?

Ответы врачей 3

Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Добрый день! Фото и лазерная эпиляция, на сегодняшний день являются самым эффективным способом по удалению волос
Специалист
Здравствуйте. Убрать волосы над верхней губой можно с помощью лазерных методик. Вам подойдет либо александритовый ( менее болезненный ), либо диодный лазер. Если волосы действительно темные, то на небольших параметрах они хорошо удалятся, что будет безопасно для вашей смуглой кожи.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Наилучший результат в сочетании с максимальной безопасностью для вашей смуглой кожи вы получите, если пройдете курс процедур лазерной эпиляции на диодном лазере. Только диодный лазер безопасен и разрешен к применению для эпиляции на темных типах кожи.