pisj2008 | 2013-12-27 20:54:51

гемостазиограмма при беременности

эти обычные нормы,не для беременных.А на какие показатели посоветуете сдать?и вообще есть ли смысл искать что-то в системе гемостаза?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Смысл искать есть (учитывая Ваши проблемы с вынашиванием). Те тесты, которые Вам проведены, следует дополнить оценкой функциональной активности тромбоцитов, определением активности ряда факторов свертывания крови, оценкой активности антитромбина III, протеина С, оценкой состояния системы фибринолиза. Валерий Вознюк.