НеляН | 2013-12-27 21:49:34

Результаты анализов привоспалении? почек

Здравствуйте, сыну 23 года, тянущая боль в пояснице, сдал анализы мочи и общий анализ крови вот результаты Анализ мочи общий Доставленное количество, мл 120 мл Цвет желтый Прозрачность слабо-мутная Относительная плотность 1.02 Реакция 6.5 Белок не обнаружен Глюкоза не обнаружена Кетоновые тела не обнаружены Билирубин не обнаружен Уробилиноген следы Клетки плоского эпителия в небольшом количестве Клетки переходного эпителия единичные в препарате Клетки почечного эпителия не обнаружены Клетки другого эпителия не обнаружены Лейкоциты 5-7 в п/зр Эритроциты 20-25 в п/зр измен. и частично измен. Цилиндры не обнаружены (норма: 0 — 2 в препарате) Соли не обнаружены (в норме — в небольшом количестве) Слизь в небольшом количестве Бактерии в умеренном количестве Анализ крови развернутый (ОАК + СОЭ) Скорость оседания эритроцитов (СОЭ, ESR) 2 Анализ крови развернутый (ОАК) Лейкоциты (WBC) 5.71 Анализ крови развернутый (ОАК) Эритроциты (RBC) 5.01 Гемоглобин (HGB) 150 Гематокрит (HCT) 42.4 Средний объем эритроцита (MCV) 84.6 Среднее содержание гемоглобина в эритроците (МСН) 29.9 Средняя концентрация гемоглобина в эритроците (МСНС) 35.4 Тромбоциты (PLT) 245 Ширина распределения эритроцитов (RDW-SD) 39.1 Ширина распределения эритроцитов (RDW-CV) 13 Ширина распределения тромбоцитов по объемам (PDW) 11.7 Средний объем тромбоцитов (MPV) 10.6 Тромбокрит (PCT) 0.26 Нейтрофилы (на 100 лейкоцитов) 57.1 Нейтрофилы (абс.) 3.26 Лимфоциты (на 100 лейкоцитов) 27.5 Лимфоциты (абс.) 1.57 Моноциты (на 100 лейкоцитов) 12.4 Моноциты (абс.) 0.71 Эозинофилы (на 100 лейкоцитов) 2.6 Анализ крови развернутый (ОАК) Эозинофилы (абс.) 0.15 Базофилы (на 100 лейкоцитов) 0.4 Базофилы (абс.) 0.02 подскажите, что обозначают эти результаты, спасибо за уделенное время.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
похоже на почечную колику, вашему сыну - в урологу.