irishakos | 2013-12-27 21:55:58

Спасибо за ответ!

Спасибо за ответ! Теперь спокойна, что питание верно, а главное, что не перекармливаю. Девочка у нас всегда больше нормы набирала. Сейчас весим 12 кг. Аллергическая реакция началась 4 мес. назад - конец лета - начало осени (много фруктов, компотов, еще и в селе были - молоко, мясо все жирное). Вот и нарушили привычный рацион питания. С этим и связываю. Но тогда было не выражено и особо не обращали внимания на мелкие высыпания на щечках. Думали, что жарко, пыль - вспотела. А сейчас сыпь еще и под коленками очень обильная, зуд.

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
лечитесь, удачи.