апетит и головная боль

Здравствуйте, скажите пожалуйста, в чем проблема? Если появляется чувство голода, то мне обязательно срочно необходимо что то поесть. Если в течении 10-15 минут не поем появляется головокружение, ужасная головная боль, трусятся руки и тошнит. От чего это и что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
скорее всего,у вас резко падает уровень глюкозы крови.это может быть началом серьезного заболевания-сахарного диабета.особенно если у вас молодой возраст.рекомендую срочно заняться выяснением этого вопроса-обратитесь к эндокринологу.а пока носите при себе конфеты