Лусин | 2013-12-28 07:25:18

Общий анализ крови

Доброе утро. Сдали общий анализ крови ребенку 3 года и 10 месяцев и результат пришел не хороший. 1,5 месяца назад он у нас болел сильно ОРВИ, температура 39,5, лечили ребенка антибиотиками. Две недели назад лечили зубы с закисью азота, неделю назад с Дормикум ( у ребенка 4 пульпитных зубика). До этого у нас никогда не было проблем с анализами крови. Ребенок себя чувствует хорошо, как раньше, очень активный и аппетит хороший. Могла бы это все повлиять на результат анализа. Результат анализа: Эритроциты-5,03 (норма 3,7-4,9); гемоглобин-142 (норма 110-140); эозинофилы %-6 (норма 0-5); эозинофилы #-0,67 (норма 0,00-0,50); моноциты #-1,12 (норма 0,20-1,00). Буду очень благодарна Вам за ответ.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Чтобы оценить анализ крови, необходим весь анализ. Невозможно комментировать показатели не имея таких ключевых параметров как, например, содержание лейкоцитов, СОЭ и др. Валерий Вознюк.