Последствия от Диане 35

Есть ответ
Здравствуйте. У меня следующий вопросс: мне 27 лет, есть проблемы по гинекология, а именно поликистоз. Время от времени я принимала контрацептивы для его лечения Регулон и Линдинет. Но последний раз около года назад мне приписали Диане 35 на 6 месяцев. После окончания приема где-то через 3 месяца у меня начало обсыпать прыщами на лице (на лбу и возле ушей) и на спине, это проблемма , с которой я никогда не сталкивалась даже в подростковом возрасте, лицо всегда было чистое. Уже прошло 7 месяцев. Я думала, что организм перестраиваетмся после Диане и скоро пройдет, но уже 7 месяцев, а я вся в прыщах до сих пор. Пошла к гиникологу, поликистоз опять, но сейчас мы планируем беременность, поэтому контрацептивов мне нельзя. Посоветуйте мне что-нубудь.

Ответы врачей

Колодченко Егор Васильевич

Колодченко Егор Васильевич

С поликистозом, понятно, а что сказал гинеколог по вопросу появления сыпи на лице после Диане. Вообще эта тема обсуждалась?