kirill_beeble | 2013-12-30 13:33:27

Сыпь

Здравствуйте, после незащищенного секса с подругой на следующий день на головке и снизу на коже появилась сыпь. Зуда нет. Все врачи а отпуске, подскажите как быть в течение 2-3 недель, пока специалисты не выйдут на работу ? Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это проявления баланопостита; причин возникновения такой сыпи м.быть несколько, поэтому, как Вы сами понимаете, адекватная диагностика и рекомендации в домашних условиях невозможны. Посетите доктора, уточнив график работы на праздничные дни (2х недедельных каникул на новогодние праздники не будет).
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Частнопрактикующие врачи не в отпуске - обращайтесь.