elena_i | 2013-12-30 13:48:31

Проблемы с алкоголем

Здравствуйте! У меня муж не умеет останавливаться, когда выпивает в компаниях, это случается не часто, но если случается, то он будет пить все подряд пока не закончится алкоголь, а после становится агрессивным и ему хочется с кем-то подраться или болевые приемы показать, только не на себе, а еще он не умеет отказывать начальству, когда его приглашают выпить. Он осознал, что сам не может остановиться. Он сказал, что готов обращаться к специалисту.Как ему помочь?

Ответы врачей 3

Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Здравствуйте. 1) У вашего мужа началась алкогольная зависимость 2 стадии. Прочтите вот здесь http://anonymous-clinic.ru/o-zavisimostyah/alcoholnaya-zavisimost 2) Что делать? Ищите трезвого нарколога, который сам ни капли алкоголя не пьет. Если он обладает нужными знаниями, то сможет обучить вашего мужа трезвости. Все остальные варианты с кодировками - это временная мера в виде плацебо. Здесь можете подробнее прочитать http://anonymous-clinic.ru/uslugi/lechenie-ot-alkogolnoj-zavisimosti/
Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Таки обратиться к специалисту.
Горшков Николай Александрович
Адрес: г. Иваново (Россия) Ивановский областной наркологический диспансер.
Телефон: +7 (4932) 30-15-08, скайп – nik_alex4
Здравствуйте! Так пусть обращается к специалисту! Вы-то чем ему поможете???