Меня беспокоил цистит.Уролог направил на анализы ПЦР

Меня беспокоил цистит.Уролог направил на анализы ПЦР.Выявили уреаплазмоз и хламидии.Объясните с чем это связано?У меня единстевнный партнер уже 3 года.мы предохраняемся,т.е не отрытый секс.Он первый и единственный.Стоит ли ему сдать анализ.Я ему верю.Но не очень уверена в его прошлых отношениях до меня.И откуда эта инфекция берется.Может ли от матери перйти.насколько я знаю у моей мамы когда-то это было ,но до или после моего рождения я не знаю.Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сначала нужно было бы сделать простой анализ мочи и посевы мочи, а также с уретры, влагалища, шейки матки и ануса. От матери вы можете заразиться хламидиями только во время своего рождения через ее влагалище, или же если вы пользуетесь одной и той же мочалкой буквально через несколько минут после того, как пользовалась ваша мама.