лимфоузлы

Здравствуйте, у ребенка увеличились лимфоузлы, в крови обнаружили 7,5 вироциты, подскажите какой анализ вируса EBV нужно сдать? спасибо.

Ответы врачей 1

Нартов  Павел Викторович
Нартов Павел Викторович
инфекционист
Адрес: г. Харьков, Украина, К. мед. н., Доцент кафедры инфекционных болезней Харьковской медицирской академии последипломного образования
Телефон: тел. дом. 8(0572)68-47-17, моб. 80679025891
добрый день. Сделайте ПЦР слюны количественный на ВЭБ, ЦМВ, ВПГ-6. Лаборатория Синэво № 3068.