elena_i | 2013-12-30 19:04:09

Хочу похудеть

Подскажите пожалуйста как можно похудеть на 7 кг и в дальнейшем поддерживать вес. Я стараюсь фрукты и овощи есть до обеда, белки отдельно от углеводов, но еду все еще подсаливаю и готовлю не на пару, у меня в семье дети и муж любят вкусности, и я иногда позволяю себе слабинку (картошка фри, шоколад, курица гриль). Вес или стоит на месте, или теряется на 400 г. Достичь желаемого я пока не могу.Хочу на фитнес 3 р. в неделю.

Ответы врачей 1

Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Добрый день, Елена! Укажи свой возраст, наличие заболеваний, рост и вес, чтобы можно было дать более конкретные рекомендации. Возможно, что Вам и не нужно сбрасывать 7 кг.