Дмитрий_Р | 2013-12-31 02:58:23

Преждевременная эякуляция

Добрый день. Мне 27 лет, половой жизнью стал заниматься с 22 лет, с самого первого полового акта страдаю преждевременной эякуляцией (бывает буквально несколько секунд). Были случаи нормальной продолжительности в презервативе с анестетиком, но крайне редко. И с такими же презервативами эффекта могло и не быть. 2й половой акт продолжается чуть дольше первого (но возбуждение не такое, как в 1й раз). Пробовал Langzeit men-cream, половой акт продлевается, но удовлетворения от такого секса естественно не получал. От частоты половой жизни, продолжительность полового акта никак не зависит. Во время орального секса все происходит значительно дольше. Обратил внимание, что при позе "женщина сверху " эякуляция наступает чуть медленнее, чем при миссионерской позе. Алкоголь и табак не употребляю впринципе. Помогите, пожалуйста, найти ответ на вопрос. Как это можно исправить ? Спасибо.

Ответы врачей 2

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Возможен врождённый вариант ускоренного семяизвержения. Если при стандартном обследовании отсутствует калликулит, простатит и медикаментозные, физиотерапевтические и психотерапевтические методы не дают результата, то возможно хирургическое лечение - частичная пенильная нейротомия, шов нерва.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексолог обследует на простатит, колликулит, невроз неудачи (СТОСН) и подберёт правильную тактику лечения.