_Сергей_ | 2014-01-01 09:00:35

Доброго времени суток

Бабушке поставили диагноз- дискератоз кожи носа, чем это лечится? самостоятельные поиски запросов в интернете толком результатов не дали, прошу помочь С Уважением! Сергей

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Дело в том, что дискератоз - это не диагноз, а один из патологических процессов, происходящих в коже; этот процесс может наблюдаться при нескольких заболеваниях, поэтому, к сожалению, эффективные назначения заочно невозможны. Обсудите лечение с доктором, который определил это состояние (или посетите другого дерматолога).