мурка40 | 2014-01-01 19:42:43

Зорекс

Здравствуйте.Я,хочу выпить спиртное но, не знаю можно ли перед спиртным принимать зорекс? Принимаю периодически лекарства, не хочу интоксикации.Расскажите пожалуйста если Вас незатруднит.Спасибо большое заранее!!!

Ответы врачей 1

Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
А зачем Вам принимать зорекс до приема спиртного. Может вообще не принимать алкоголь или принять препарат для снятия интоксикации. Тогда он будет иметь смысл.