evgovs1991 | 2014-01-01 21:49:41

Бронхи

Подскажите с чем связано приступы удушья вечером? Когда я нахожусь на учёбе в другом городе меня приступы удушья не беспокоят, но как только я приезжаю домой то они появляются это болезнь или что это?

Ответы врачей 3

Специалист
Обратитесь к аллергологу, это может быть реакция на бытовую пыль.
Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Скорее всего это ВСД.
Специалист
нужно обследоваться у терапевта