evgovs1991 | 2014-01-01 21:52:38

Сперма

Скажите в стоячем положении размер пениса 10 см это нормально? Сперма желтоватого цвета.в чём причина?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Размер полового члена немного ниже среднестатистических показателей у мужчин европеоидной расы. Данные изменения цвета спермы возможны при длительном периоде воздержания (норма). Причину возможно уточнить при очном осмотре (выраженность первичных и вторичных половых признаков) и проведении дополнительных исследований (спермограмма, анализ крови на концентрацию гормонов, кариотипирование).