alena_faradjova | 2014-01-02 15:46:54

Обострение цистита, сильные боли

Болел низ живота обратилась к уролога, сделали УЗИ мочевого пузыря. Диагноз хронический цистит обострение. Врач назначила канефрон и монурель. Больше ничего не назначает. Низ живота как болел так и болит. Сама купила в аптеке Монурал и 2 дня пила порошок, чуть легче стало. Випила потом 5ног две таблетки , начались коричневые выделения. Каким препаратом мне нужно лечится?

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Нет препарата 5ног, есть 5-НОК, который свою актуальность утратил лет 20 назад. Вам необходима цистоскопия, бактериологический посев мочи,консультация гинекологом. По совокупности данных назачается лечение