Пятно под мышкой.

Здравствуйте! С Новым годом вас! У жены под мышкой появилось розовое пятно,приблизительно 3х2 см,овальной формы. Сначала появилось маленькое,как после укуса насекомого,а потом увеличилось и больше не изменяется. Когда начинает потеть,оно чешется. При необходимости могу выслать фото. Спасибо за ответ! С ув. Анатолий Николаевич.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вполне вероятно, что это проявления экзематизации кожи, тем не менее, подобными проявлениями в этой зоне может проявляться еще несколько заболеваний, поэтому однозначные выводы по этому поводу лучше делать после осмотра. Спасибо за поздравления; и я поздравляю Вас и Ваших близких с Новогодними Праздниками!