djabgrite | 2014-01-03 22:55:49

Гормоны

Здравствуйте.мне 28 лет рост 195 вес 95.Проблема в том что как то снизилась тяга к интиму и вообще удовольствие от него и вообще к противоположному полу.Сегодня пошел сдал на тестостерон кровь,показало 19.3 нмоль/л.Это нормально?и что еще может быть?

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Снижение либидо может также иметь и психогенную (на фоне депрессии) и сопровождать какие-то хронические проблемы со здоровьем. ответить невозможно, поговорите с психотерапевтом