iro4ka-sk | 2014-01-04 22:19:16

Шрамы у ребенка

Здравствуйте!Моему ребенку 4 года.Летом его покусала собака.Зашивали по наркозом.Остались 2 шрама-над правым веком,и под левым глазом.Как можно избавиться от шрамов?Они красные и их сильно видно.Можно ли в таком возрасте что-то сделать?Спасибо

Ответы врачей 1

Пирус Владимир Петрович
хирург пластический
Адрес: г. Киев, Клиника эстетической медицины «ВИЗИТ-КОСМЕТИК»
Телефон: 80677280003

Рубец созревает 4-6 месяцев. До этого времени он может быть розовый. Посоветую применение ферментных мазей или силиконовых гелей в этот  период.