высокое давление

Здравствуйте! Моему отцу 80 лет. Жалуется на боль в ногах, особенно в паховой области. Давление скачет. Дня три как начали немного отекать ноги. Сегодня давление 184 на 84. Жжёт язык, ноги отёкшие. Принимает цистон, лив52, витамины витрум "century". В больнице не были , но точно знаю, что внимания ему там не уделят. Прошу помочь!

Ответы врачей 1

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Повышенное давление нужно снижать гипотензитвными препаратами и обязательно давать мочегонные для удаления отеков.