Продолжение темы

Технику выполнения ингаляций не нарушали рот полоскали и даже чистили зубы, хотя со слюной может что то и попадало здесь точно утверждать сложно. Пульмикортом пользовались через небулайзер, плюс бередуал плюс амбробене всё с физраствором потом эти назначения отменили и назначили фликсотид. Что нам делать может ещё какие то анализы сдать алергопробы например? А как Вы относитесь к гомеопатии как то не хочется сразу с гормональных препаратов начинать может есть какие то другие методики лечения?

Ответы врачей 1

945
Ярощук Лариса Борисовна
Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Аллергопробы кожные нужно сделать. За ними может стоять терапия аллергенами. Гомеопатию приветствую и назначаю. Но, золотым стандартом во всем мире является базисная противовоспалительная терапия.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.