1310 | 2014-01-06 12:37:06

недержание мочи, кровь в моче

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, мама очень сильно заболела, безумный кашель, сильная одышка и удушье, лечила все эти дела согласовываясь с врачом, но от сильного кашля и натуги получилось, недержание мочи и после моча с кровью, к врачу обратились с этими жалобами но они проигнорированы.. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Наличие крови в моче может быть симптомом различных заболеваний. Поэтому рекомендовано "тщательное" УЗИ органов мочевыделительной системы. По результатам УЗИ возможно необходимо будет дообследование.