Денис 0998 | 2014-01-06 15:22:57

проблемы с кожей

Здравствуйте, летом 1013 года я по утрам занимался утренней пробежкой. От пота на лице у меня появилось раздражение (образовалась как бы корочка), я на это не обратил особого внимания, ходил загорать на пляж. Через пару недель я заметил, что на тех участках лица, где я сбриваю щетину, раздражение вместе с загаром пропало, кожа стала обычного цвета, на остальных участках лица кожа осталась красноватого цвета, и при этом разница довольно заметна. На сегодняшний день всё также и осталось, краснота не проходит. Пожалуйста, помогите, посоветуйте, как убрать эту красноту с участков лица, где я не бреюсь. Заранее спасибо за помощь.

Ответы врачей 2

Специалист
Доброго времени суток! На самом деле не совсем понятно, что вы имеете ввиду! Без осмотра поставить Вам диагноз не возможно, да и не совсем правильно! Поэтому, если вы хотите получить решение своей проблемы, обратитесь к дерматологу! А летом обязательно пользуетесь солнцезащитным кремом для лица и тела и появляйтесь на солнце в безопасные часы! Это будет хорошим началом профилактики кожной онкопатологии и поможет сохранить здоровье и красоту кожи!
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В этой ситуации важно понимать, что означает эта "краснота"- это какие-то красные высыпания или что-либо другое; от этого будет зависеть эффективность наших рекомендаций. Конечно, более достоверный ответ будет возможен после осмотра.