alina777395 | 2014-01-06 18:35:39

он мне все рассказал

он у меня редко когда гуляет, он занимается спортом, когда он какие то соревнование выигрывает так он моментально идет гулять, нюхал где то 10раз и теперь он не нюхает и говорит мне о том что не могу спать нночью только днём, и он говорит что уже не выдержует нагрузок ему нужно спать ночью помогите какие лекарство ему нужны? и идти в клинику не хочется так его все знают... помогите

Ответы врачей 3

Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
В клинику идти не обязательно. Можно обратиться на прием в частном порядке.
Горшков Николай Александрович
Адрес: г. Иваново (Россия) Ивановский областной наркологический диспансер.
Телефон: +7 (4932) 30-15-08, скайп – nik_alex4
Да Вы что, шутите? Ладно, парень - не соображает, чем все это может закончиться. Но Вы же рискуете здоровьем и самой жизнью собственного ребенка! Зачем???
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ваш сын ТЯЖЕЛО БОЛЕН. Пристрастие к такого рода наркотикам очень быстро разрушит его. Мне очень жаль, но о каких "соревнованиях" и о каком "дневном сне" Вы пишите...Ему нужно длительное, многолетнее и упорное лечение и реабилитация. Безусловно придётся начинать со специализированного стационара. Ситуация весьма серьёзная и Вы должны отдавать себе отчёт во всем этом, хотя я понимаю, что питать беспочвенные надежды намного приятнее и спокойнее...