Здравствуйте, 4 месяца назад я начала чувствовать боль и онемение правого бедра. Но чувствую я...

Здравствуйте, 4 месяца назад я начала чувствовать боль и онемение правого бедра. Но чувствую я это только когда сплю на боку,тоесть на правом бедре. Даже просыпаюсь от силной боли. Не было никаких травм и повреждений. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо сделать магнитно-резонансную томографию и рентгенографию пояснично-крестцового отдела позвоночника.