Людмила | 2014-01-07 01:35:40

серце

Добрый вечер,помогите пожалуйста!У меня сегодня сжалось серце и нечем было дышать несколько минут!что это может быть?и что в таком случаи делать???

Ответы врачей 1

Специалист
это может быть все,что угодно,от банальной невралгии до стенокардии.особенно учитывая,что 99% людей вообще не подозревают,где на самом деле находится сердце и как проявляются сердечные боли.обратитесь к терапевту на обследование