memfis | 2014-01-07 14:57:37

Изменение личности

Десять лет назад прочла книгу "Диагностика кармы" на религиозно-эзотерическую тему. Не стала фанатом гуру, но в течение нескольких недель у меня была эйфория. Потом я почувствовала себя "другой" - эмоции притупились, отношения с людьми ухудшились, появилась утомляемость и желание быть в одиночестве. Пульс был 90, попила валерианки, пульс стал 72 уд.сек. Так и живу. Подозреваю, что похожее что-то происходит с людьми, попавшими в секту, когда их "обработали". Что это? Изменение личности или болезнь? И как вернуть назад свою прежнюю личность? Заметила, что становлюсь нормальнее когда пью алкоголь (редко) или принимаю валерианку, персен (все больше и больше).

Ответы врачей 5

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
К специалисту
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Необходим психоанализ.Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Тебя надо лечить.Звони т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Я не думаю, что книга способна изменить Вашу личность. Я думаю, что Вас что-то встревожило в этой книге. Лучшее "лекарство" в такой ситуации - исследование своего внутреннего мира вместе с психотерапевтом.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Гмм... 10 лет назад Вы почувствовали изменения своей личности и лишь сейчас хотите ЗАОЧНО оценить свое психическое состояние и личностные особенности ... Это похоже на просьбу художнику написать Ваш портрет... по словесному описанию, которое Вы изложите рядами буковок на экране монитора.