mark_horrort | 2014-01-07 20:30:13

Подскажите мне, как справиться с болезнью

Здравствуйте,меня зовут Дмитрий,я никак не могу вылечить свою болезни,прошу советов(Кашель сильный..бронхит осложненной степени..еще сопли,горло)бронхит Коклюшевый,болею уже 3 месяца,никто помочь не может,никакие лекарства не помогают,подскажите что делат

Ответы врачей 1

Специалист
без осмотра учитывая давность заболевания вряд ли можно что-либо посоветовать