s4yber | 2014-01-08 19:34:03

Здравствуйте. Произошла такая ситуация..

Здравствуйте. Произошла такая ситуация.. Скажите пожалуйста, занялся сексом с девушкой без презерватива, он была в позе с верху, после того как она слезла, через 5-10 секунду(лежу), я кончил... Сначала какой то толчок или что было, потом чувство было, что изнутри по каналу(мочевому) пошла жидкость(сперма) и он разбухал под напором... и вышла... после не продолжили заниматься. могла ли забеременеть девушка? И как вообще работают тестеры? чтоб раньше узнать все???

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Если после семяизвержения не проводились гигиенические процедуры,то вероятность попадания спермы в женские половые пути высока. Есть вторая сторона процесса, риск беременности у девушки в момент сложившейся ситуации,а именно когда была менструация и овуляция.Зная эти данные можно предположить и произвести подсчет рисков беременности. Тесты на беременность возможно произвести лишь при наличии задержки менструации.