Alexlife | 2014-01-09 14:21:24

Лободенко Наталья Леонидовна

я Вас ни о чем и не спрашивал, дело в том, что, задавая вопрос одному человеку, его получают все остальные видимо и думают, что я лично их спрашиваю, так вот, я вам никаких вопросов не задавал! Не вам, не другим которые там отвечали..при том они даже невнимательно читали видимо, так как я просил не указывать мой ник в ответе, вы наверное даже и не поймете о каком вопросе идет речь, напишу его название "re: вам бы денег срубить" , и кстати этот "вопрос" так сказать, адресован исключительно Лободенко Наталья Леонидовна и больше никому!

Ответы врачей 1

Горшков Николай Александрович
Адрес: г. Иваново (Россия) Ивановский областной наркологический диспансер.
Телефон: +7 (4932) 30-15-08, скайп – nik_alex4
Так и пишите лично ей))) что ж Вам мешает? Изучили бы сначала возможности этого сайта!