alex2008z | 2014-01-09 21:25:17

Невозможность достичь семяизвержения и оргазма

Здравствуйте Александр Аврамович. Суть моей проблемы такова: последние 3-4 года часто (но не всегда) даже при длительном коитусе (более часа) не могу достичь оргазма и семяизвержения. Эрекция сохраняется (может исчезнуть, но потом вновь появляется). С партнершей проблем нет, она очень старается помочь (оральными и мануальными ласками), При этом в другой раз (через пару дней) при получасовом половом акте успешно достигаю оргазма и эякуляции Мой возраст 48 лет. В анамнезе очень давняя операция на позвоночнике (сорванная спиномозговая грыжа,поясничного отдела на 6-й день жизни), некалькулезный холецистит, избыточный вес (рост 171 см, вес 98 кг), хронический простатит не диагностировали, но, судя по периодическому дискомфоорту в области простаты присутствует. Какие препараты (для перорального или наружного применения) Вы могли бы порекомендовать для УСКОРЕНИЯ НАСТУПЛЕНИЯ ЭЯКУЛЯЦИИ И ОРГАЗМА?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Чтобы назначить лечение от какого-то заболевания, доктор сначала должен установить диагноз (простатит, невроз неудачи, гопоандрогения....), обследовав пациента или сексуальную пару (сексуальность - это парная функция).