как сказать нет винту и прочим скоростям?"

спасибо .но анализи экг биохимия(т.к.с1998г.гепатит с) каждый год.здоровье вроде пока держится (за ислючением гемморой 3 шишки 8-10 см.и одна 6 лет назад но это как следствие заплоров из-за употребления первентина) специалисты в своей основе борются с опиатами а коль нету физической зависимости --- так чё вы от нас хотите????? просто неупотребляйте -вам же не плохо!!!!! да мне не плохо сейчас.а плохо будет когда я в чередной раз не приду домой и как вчера просижу с 19 00 до 02 00 под лестницей в подъезде а потом до 17 00 в вентиляционной шахте.ну и как следствие часика 4-5 "позаганятся"что лучше дальше мучатся и мучать друих или всё-таки петлю.......как через 7-10 дней сказать нет(когда ты реально понимаеш что ттвой мозг уже прощитал все варианты и как!!!!!) номера телефоноф менял в другой район переезжал(правда первый раз меня хватило года на полтора)..когда мне предложат я 3-4 раза скажу НЕТ хотя где-то я понимаю чТо будет и ДА и тока поэтому НЕТ.общался с 3-мя психолдогами-"ого вы работаетеЁ! старайтесь и всё у вас получится!(эт при цэнтрах)группы боюсь что после занятий будут тока одни рапзговорчики(А какие ещё темы самые общие-кто-чё-де-как и скока держит.)(да после ЧМТ нейрохирург Логвинов (великий доктор с превиликим уважпением) )рекомендовал операцию.(месяц мучала мигрень )2 спайки в правом полушарии.вылечилс\я.за 2 раза.) осталось пересаживаться на ЛИРИКУ. подскажите пожалуйста.! может существуют методы гипноза или что-то похожее чтоб отучить мозги думать об этом!

Ответы врачей 1

Горшков Николай Александрович
Адрес: г. Иваново (Россия) Ивановский областной наркологический диспансер.
Телефон: +7 (4932) 30-15-08, скайп – nik_alex4
Нет, не существует "методов гипноза" для наркоманов.