Клостилбегит

Подскажите, случайно выпила Клосилбегит на 2й день. Курс прописан с 5 по 9 день. Надо ли мне ждать следующий месяц что бы пропить курс нормально? или просто дождаться 5го дня и принимать по схеме?

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Здавствуйте. Есть схемы приема клостильбегита со 2-го по 6-й день, так что можно продолжать прием с обязательным УЗ-контролем