nata 1 | 2014-01-10 18:25:59

Сухой кашель

Ребенку 2 годика сухой кашель и насморк температури нету. Врач смотрел горло сказал што красное. Назначил виброцил и хюмер а для горла нечево. Посоветуйте што делать с кашлем?

Ответы врачей 2

Свердлина Ольга Ароновна
аллерголог
Адрес: г. Киев, Украина, Консультативно - диагностический Центр регенеративной биомедицины
Капли в нос -окулохель и сироп стодаль по1 ч.л. 3 раза .Воспользуйтесь домашними средствами - свекольный сок по 1 ч. л. х3-4 раза в день, луковый чай- мелко покрашите 1\4 луковицы на стакан кипятка, можно добавиь ложечку меда и поите каждый час по 1-2 глоточка. сухое тепло на верхнюю часть спины.
Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Пектолван Ц 2,5 мл 3 раза в день, изопринозин 500 мг по 1/2 таб. 3 раза в день, в зев- тантум- верде 3-4 раза в день ( по аннотации он разрешен с 4 лет, но я этот препарат применяю с 2 лет). Вы меня извините, но исправлю написание слов: нету- нет што- что нечево- ничего хюмер- хьюмер Удачи.