slavik-88 | 2014-01-10 20:33:48

Боль при мочеиспускании

здравствуйте. мне 24 лет. неделю назад были интимные ласки с девушкой. Когда возбудился удержывал еякулят внутри. В тоже время захотел в туалет. Удерживал до полуминуты, потом пошел в туалет. При том начала болеть головка от удержания, и прошло где-то через 15 минут. Теперь несколько дней назад. при мочеиспускании иногда (не всегда) может болеть окончание головки, как будто там что-то режет, или лоскочет. Боль не сильная и впринципе терпимая. И думаю оно от удержания тогда. Но хотел спросить, прав ли я. Или что-то у меня не впорядке? Чувтсвую себя отлично. Половая жизнь с одним партнером. С ней все в порядке. Подскажите что делать. Пройдет само, или как? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Пройдите ТРУЗИ, сдайте секрет простаты, посетите уролога