renat | 2014-01-11 13:37:33

Проблемы с кожей на лице,что посоветуете?

Мне 21 и проблемы с кожей не проходят,перепробовал много современных препаратов...результат на нуле....Что посоветуете?

Ответы врачей 2

Специалист
По вашему описанию, совершенно не понятно, о каких проблемах идет речь, поэтому рекомендовать что либо невозможно. Обратитесь к дерматологу для осмотра и назначения лечения! Самолечение- не лучший путь решения проблем и уж точно не самый безопасный.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Посоветую конкретизировать вопрос, если вы хотите получить внятный ответ. Потому что описание "проблемы с кожей не проходят" , "перепробовал много.... результат на нуле"- это вообще ни о чем... Комментировать нечего.